OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучший отель южной Греции по версии журнала Conde Nast Traveler

Новости Самым привлекательным гостиничным комплексом 2011 года по версии популярного издания стал Nafplia Palace Hotel & Villas, который находится под управлением компании Helios Hotels & Resorts. Роскошный отель находится на высоком холме, с которого открывается незабываемый вид на окрестности. Местом размещения гостиницы стала средневековая крепость, расположенная в пригородном районе Нафплио. Стоит отметить, что данный город славится своими уникальными историческими достопримечательностями, крепость также входит в число важных экскурсионных объектов.

Номера отеля Nafplia Palace Hotel & Villas оборудованы в виде отдельных уютных бунгало. Несмотря на то, что гостиница имеет явный «исторический оттенок», все номера превосходно оснащены с технической точки зрения. Инфраструктура отеля включает и отличный ресторан греческой кухни, а также спортивный центр, плавательный бассейн и просторную террасу для отдыха. Отель стал безоговорочным лидером не только благодаря уникальному расположению и современному оснащению номеров, но и благодаря высочайшему уровню сервиса. Отдых в Nafplia Palace Hotel & Villas подарит массу положительных эмоций и приятно удивит даже тех, кто уже привык к высококлассному обслуживанию.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин