OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Сеть отелей Four Seasons представила гостиницу на острове Бора-Бора

Новости Первые постояльцы уже оценили достоинства нового курортного отеля «Four Seasons Resort Bora Bora», он предлагает своим гостям не только комфортное размещение, но и массу дополнительных услуг. Гостиничный комплекс представляет собой совокупность 100 уютных надводных бунгало и 7 больших вилл, расположенных на побережье. Все жилые помещение оформлены в соответствии с культурными традициями острова. Так, крыши роскошных вилл выполнены из тростника, а внутренние помещения украшают росписи и ткани с национальными орнаментами.

На территории отеля открыт огромный спа-салон, который предлагает своим гостям пройти курсы массажа, оздоровительных и косметологических процедур. Пляж, расположенный рядом с отелем, прекрасно оборудован для активного отдыха и является великолепным местом времяпровождения для всей семьи. Порадует новый отель на Бора-Бора и гастрономических туристов. В представленных здесь ресторанах можно попробовать массу необычных блюд и деликатесов. Минимальная стоимость размещения в фешенебельном отеле составляет 900 долларов США за сутки.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин