OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Туниса Riu Park El Kebir ожидает ребрендинг

Новости Совсем скоро в Тунисе станет одним отелем средней ценовой категории больше, об открытии нового гостиничного комплекса объявила компания Rezidor Hotel Group. Масштабная реконструкция ожидает известный отель в Хаммамете Riu Park El Kebir, после ребрендинга он сменит имя на Park Inn Hammamet. По предварительным планам открытие нового отеля состоится весной будущего года, гостиница станет третьим заведением бренда Park Inn на территории страны. Напомним, что в настоящее время два отеля данного бренда работают в городе Джерба, речь идет о гостиничных комплексах Radisson Blu Resort & Thalasso и Park Inn Ulysse & Thalasso.

Отель Park Inn Hammamet предложит своим гостям для размещения 273 номера, а также 63 отдельных виллы. На территории гостиницы будет отлично оборудованный для активного отдыха пляж, пять плавательных бассейнов, детские клубы и спортивные площадки. Понравится отель и любителям тенниса, на его территории планируется оборудовать несколько высококлассных кортов. Также инфраструктура гостиницы будет включать спа-салон, три бара и четыре ресторана.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин