OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Гостиницы Джайпура вводят новые меры безопасности

Новости В связи с тем, что в отелях Индии участились случаи правонарушений, заселение и выписка постояльцев буду проходить под наблюдением органов правопорядка. В настоящее время повышенные меры безопасности были введены только в гостиницах Джайпура. Вполне вероятно, что скоро спектр городов существенно расширится.

Все отели города должны будут передавать в полицию списки постояльцев, в крупных отелях будет установлена специальная система видеонаблюдения, посредством которой полиция сможет непрерывно наблюдать за гостиницами. Напомним, что в текущем году в отелях Джайпура произошло несколько серьезных преступлений. Когда органы правопорядка обратились к служащим гостиниц с просьбой предоставить списки постояльцев, то не смогли получить необходимые документы.

Очевидно, что строгий контроль и документальное фиксирование всех клиентов могли бы существенно помочь следствию. Теперь через специальный сайт полиция сможет наблюдать за процессом заселения и выезда постояльцев в режиме онлайн. Это не только поможет держать ситуацию под контролем, но и сократит случаи заселения в отели по поддельным документам. Стоит отметить, что все выше оговоренные нововведения коснутся, главным образом, бюджетных отелей. Во всех крупных гостиницах подобные меры безопасности уже дано введены.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин