OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Шардже готовится к открытию отель Centro Sharjah

Новости Новый отель в Шардже представит компания Rotana – одна из самых динамично развивающихся гостиничных сетей Ближнего Востока. Организаторы проекта уверены, что отель приятно удивит даже самых взыскательных клиентов, привыкших отдыхать в роскошных условиях. Гостиничный комплекс Centro Sharjah предоставит в распоряжение постояльцев 306 комфортабельных номеров, среди которых будет 8 сьютов. Отель находится недалеко от международного аэропорта, с центром года его разделяет не более 15 минут езды на автомобиле. Номера отеля отличаются высоким техническим оснащением, их украшает изящная мебель и оригинальные предметы декора.

В настоящее время под управлением компании Rotana находится 70 гостиничных комплексов, в ближайшее время состоится открытие новых отелей в Бахрейне, Иордани, Катаре, Ираке, Омане и Саудовской Аравии. Многие отели удостоились почетных премий, так, лучшим корпоративным отелем на территории стран Ближнего Востока был признан Beach Rotana. Почетную премию за лучшие апартаменты получил отель Arjaan by Rotana Dubai, а лучшей гостиницей для семейного отдыха была признана Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana. Самый лучший отель для бизнес-туристов располагается в Абу-Даби, речь идет о гостинице Park Rotana. Отель Rose Rayhaan, расположенный в Дубае, и вовсе попал в книгу рекордов Гиннеса, это самый высокий в мире отель.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин