OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Бангалоре открылся пятизвездочный отель

Новости Фешенебельный отель «Movenpick Hotel & Spa Bangalore» стал первым отелем данного бренда на территории страны. Известная швейцарская компания Movenpick Hotels & Resorts давно завоевала репутацию надежной и престижной организации, ее отели марки Movenpick ориентированы, в первую очередь, на бизнес-туристов.

Отель в Бангалоре находится недалеко от делового района города, с аэропортом его разделяет не более тридцати минут езды на автомобиле. Гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам красивые просторные номера, оснащенные современной техникой и доступом к сети интернет. В отеле уже открыто два ресторана и уютный бар, в ближайшее время откроется ресторан на крыше отеля, а также лаундж «Perfect Sky». Для проведения деловых мероприятий в распоряжение постояльцев предоставляется несколько конференц-залов и комнат для переговоров. Кроме того, отель «Movenpick Hotel & Spa Bangalore» располагает собственным фитнес-центром, спа-салонном и плавательным бассейном.

В 2013 году организация Movenpick Hotels & Resorts планирует открыть еще одни роскошный отель в Индии. Им станет « Movenpick Dharamshala Resort & Spa», расположенный в долине Кангра. Этот отель непременно понравится любителям пляжного отдыха и спа-процедур, Кангра является одним из самых популярных курортов Индии.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин