OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Милане откроется новый отель Armani

Новости Фешенебельный отель Armani Hotel Milano станет вторым заведением элитного бренда, его открытие назначено на 10 ноября текущего года. Гостиница Милана располагается в красивом современном здании, в одном из самых престижных районов города. Помимо комфортного размещения отель предложит своим гостям широкий спектр дополнительных услуг.

На его территории будет открыт большой спа-салон с массажными и косметологическими кабинетами, а также плавательный бассейн. Туристы, пребывающие в город по делам, смогут воспользоваться услугами бизнес-центра. Для организации и проведения деловых мероприятий предоставляются отлично оснащенные конференц-залы, а также несколько комнат для совещаний. Гурманы смогут посещать ресторан национальной кухни, а по вечерам постояльцев ждет уютный бар.

Первым гостиничным комплексом элитного бренда Армани стал знаменитый Armani Hotel Dubai, расположенный в башне Бурдж Халифа. Совсем скоро туристы, пребывающие на отдых в Милан, смогут оценить все превосходство роскошного бренда, отель Armani Hotel Milano непременно войдет в чело лучших гостиничных комплексов города.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин