OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


«Спа-акция» от швейцарского отеля

Новости Известный гостиничный комплекс Victoria-Jungfrau Grand Hotel and Spa, расположенный на курорте Интерлакен, предлагает своим постояльцам принять участие в интересной акции. Воспользовавшись специальным предложением отеля, туристы смогут пройти комплекс процедур в роскошном спа-салоне, а также будут проживать в красивом номере и получат в подарок массу дополнительных услуг.

Стоимость специального предложения составляет три тысячи евро. К комплекс услуг входит бесплатный трансфер из аэропорта, проживание в комфортабельном сьюте Bel-Air, расположенном недалеко от спа-центра, а также свободное посещение спа-салона и фитнес-центра. Перед началом оздоровительных процедур все гости отеля смогут получить консультацию терапевта, а также записаться в тренажерный зал на занятия, которые будут проходить под руководством высококлассного тренера. Приятным дополнением станет и бесплатный доступ к сети интернет. Стоит отметить, что помимо процедурных кабинетов в спа-центре есть плавательный бассейн, сауна и уютное кафе. Воспользоваться привлекательным предложением гости отеля смогут до 31 марта будущего года.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин