OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Бухаресте открылся фешенебельный отель

Новости Роскошный отель Бухареста «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square» находится недалеко от исторического района города, рядом с известными торговыми комплексами Bucharest Mall и Unirea. Благодаря удобному расположения гостиницы, она прекрасно подойдет как для обычных туристов, так и для тех, кто посещает город по делам.

Помимо комфортного размещения, отель предлагает своим гостям бесплатный паркинг, доступ к сети интернет и массу дополнительных услуг. В его инфраструктуру входит современный фитнес-центр с несколькими процедурными кабинетами, уютное кафе и столовая, которая обслуживает посетителей круглосуточно. По вечерам гостей ждет бар «Amber», а на крыше гостиницы располагается красивый ресторан, который специализируется на приготовлении блюд международной кухни.

В ближайшие дни состоится открытие еще двух гостиничный комплексов Hilton, которые находятся в городах Орадя и Плоешти. Оба отеля будут находиться в центральных районах и предоставят своим гостям высококлассный уровень сервиса. Гостиница в Ораде предложит постояльцам 147 комфортабельных номеров, а в отеле Плоешти номерной фонд составит 242 единицы. Стоит отметить, что для всех отелей бренда Doubletree by Hilton характерны не только высокий уровень обслуживания и широкий спектр дополнительных услуг, но и оригинальное дизайнерское оформление интерьера. Безусловно, новый отель Бухареста будет по достоинству оценен путешественниками, которые привыкли к отдыху на высшем уровне.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин