OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Состоялось открытие отеля «Conrad Koh Samui» на острове Самуи

Новости Новый гостиничный комплекс представила компания Hilton Worldwide, отель располагается на живописном пляже Aow Thai. К услугам постояльцев отеля на Самуи предоставляются роскошные виллы, на территории каждой из них есть просторная терраса для отдыха и плавательный бассейн. Внутри виллы оформлены в полном соответствии с национальными традициями, в помещениях практически отсутствуют искусственные материалы. Натуральная древесина, тайский шелк и живые цветы позволят отдыхающим погрузиться в атмосферу гармонии и роскоши. Из окон номеров открывается панорамный вид на океан. В каждой вилле присутствует полный набор необходимой техники, включая CD/DVD-проигрыватели, LCD-телевизоры и iPod докстанции.

Отель располагает двумя ресторанами, один из которых специализируется на блюдах средиземноморской кухни, а другой предлагает гостям национальные блюда и деликатесы. Кроме того, одни из ресторанов имеет собственный винный погреб, где хранятся редкие сорта напитка, привезенные со всего мира. Кроме того, на территории отеля открыт первоклассный дайвинг-центр, спа-салон и фитнес-клуб. Поклонники йоги также смогут записаться на занятия, которые проходят в красивом тропическом саду.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин