OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Греции пользуются популярностью отели, работающие по системе «all inclusive»

Новости Несмотря на то, что многие отели Египта и Турции планируют отказаться от вошедшей в моду услуги «все включено», греческие отельеры отмечают все больший рост ее популярности. По предварительным подсчетам, спрос на услугу в текущем году возрос на 5%. Каждый пятый турист выбирает для размещения гостиницу, которая предлагает интересный досуг, питание и прочие услуги по приемлемой цене.

В текущем году самыми популярными курортами Греции были признаны Халкидики, Керкира, Крит, Кос и Родос. Как отмечают владельцы местных отелей, наиболее востребована система «все включено» у туристов из Великобритании, Германии и Франции. Работники туриндустрии отмечают, что полюбившаяся туристам система обслуживания «all inclusive» приносит не столь большую прибыль, поэтому все больше крупных гостиничных сетей предпочитают переходить на другие системы обслуживания. Вполне вероятно, что отели, которые продолжать работать по привычной системе, будут вынуждены увеличить цены. Многие и вовсе склоняются к тому, чтобы отказаться от «all inclusive» и привлекать клиентов другими способами, например, проведением популярных экскурсий и культурных мероприятий.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин