OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Барселоне готовится к открытию отель «Catalonia Fira»

Новости Отель Барселоны «Catalonia Fira», главным украшением которого станет вертикальный сад, будет располагаться недалеко от площади Европы, рядом со зданием Fira Gran Via. Отель разместится в двух красивых небоскребах, высота каждого из которых составляет 110 метров. На последнем этаже отеля будет открыт роскошный ресторан с прозрачными стенами, а на крыше планируется оборудовать красивую террасу.

В 26-этажных небоскребах будет оборудовано 357 номеров, каждый из которых дизайнеры оформят в классических черно-белых тонах. Среди дополнительных услуг постояльцам отеля будет доступна сауна, два плавательных бассейна, солярий и коктейль-бар. Для проведения деловых мероприятий выделят несколько конференц-залов. Поскольку оформление нового отеля Барселоны будет иметь явную «экологическую» направленность, внутренний дизайн номеров также отразит эту особенность. В качестве элементов декора будут использоваться пальмовые листья и экзотические живые растения. В каждом номере оборудуют небольшую открытую террасу для отдыха, главным украшением которой также станут экзотические растения. Еще одной отличительной особенностью номеров станут большие окна овальной формы, гости отеля смогут любоваться близлежащими достопримечательностями прямо из номеров. Также стоит отметить, что все номера будут отлично оснащены с технической точки зрения.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин