OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Портал Trivago.fr выяснил, какие отели Европы являются самыми худшими

Новости Популярный портал онлайн-бронирования провел интересное исследование, согласно которому пользователи сайта должны были выбрать самые худшие отели европейских курортов. Лидеры столь необычного рейтинга определялись путем подсчета отрицательных отзывов, которые пользователи оставляют на сайте по возвращении из путешествий. Как не странно, но лидером по числу гостиниц с низким рейтингом оказался Париж – один из самых популярных и посещаемых городов Европы.

Обслуживание и сервис в отелях, по мнению туристов, оставляет желать лучшего. Ближайшими преследователями парижских отелей в гонке за звание худшего отеля стали заведения Дрездена, Брюгге и Кракова. В десятку лидеров по количеству отрицательных отзывов также вошли гостиницы Венеции, Болоньи и Будапешта. Стоит отметить, что Париж является не единственным городом во Франции, отели которого удостоились отрицательных отзывов. Недовольны путешественники обслуживанием в городах Сен-Жанде-Люз, Шамони и Сан-Мало. Немного меньше отрицательных характеристик получили гостиницы Марселя, Лиона и Бордо.

Вместе с тем, курорты Франции остаются на пике популярности. Так, один лишь Париж в первой половине текущего года посетило порядка семи миллионов туристов. Согласно статистическим данным, средняя наполняемость отелей Парижа на первое полугодие 2011 года составила 80%. Несмотря на то, что на сайтах онлайн-бронирования рейтинг французских гостиниц не самый высокий, с каждым годом страну посещает все больше путешественников.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин