OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Дубае прошло открытие отеля Ramada Jumeirah

Новости Красивый четырехзвездочный отель Дубая располагается на территории престижного района Al Mina Road, рядом с крупными торговыми комплексами. С международным аэропортом его разделяет не более двадцати минут езды на автомобиле. Отель был открыт в красивом современном здании, к услугам постояльцев он предоставляет 252 отлично оборудованных номера. Среди представленных комнат есть и стандартные номера, рассчитанные на двоих постояльцев, и просторные сьюты.

В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие бесплатного доступа к сети интернет. На первом этаже гостиницы открыт красочный лобби-бар, днем посетителей обслуживает ресторан международной кухни Cuisines. На ужин гости отеля смогут отправиться в ресторан Ginger, который специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни. Есть в отеле и уютный паб The Docks, где посетители смогут отдохнуть в уединенной обстановке и насладиться разнообразными напитками.

Поклонникам ночных развлечений стоит отправиться в клуб Magnum, где каждый вечер проходят тематические вечеринки и выступления известных музыкантов. Кроме того, отель располагает собственным спа-салоном, тренажерным залом и оздоровительным комплексом Exhale. На крыше отеля Ramada Jumeirah располагается плавательный бассейн и большая терраса для отдыха. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере составляет 159 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин