OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В отелях Park Hyatt будут проходить кулинарные мастер-классы

Новости Записаться на интересные занятия смогут все желающие, проводить семинары и практические занятия будут лучшие шеф-повара. Во время мастер-классов посетители смогут узнать много интересного о производстве продуктов, научиться готовить интересные блюда и правильно обслуживать гостей.

Первые занятия пройдут с 13 по 15 января будущего года, а далее будут проводиться в выходные дни в начале каждого сезона. Единовременно на занятиях смогут присутствовать от 8 до 25 человек. Организаторы акции уверены, что желающих принять участие в интересных мастер-классах будет немного больше, поэтому записываться на них лучше всего заранее. Стоит отметить, что сеть отелей Park Hyatt уже проводила подобную акцию для своих клиентов.

В 2010 году мастер-классы посетило огромное количество путешественников, остановившихся в отелях Гамбурга. Проходили занятия и в отелях Дубая, их посетители смогли научиться готовить не только национальные блюда, но и вьетнамские деликатесы. Кроме того, одно из занятий проходило на местном продуктовом рынке, где гости отеля смогли научиться выбирать лучшие продукты. Подобные мероприятия становятся довольно популярными. Путешественники стремятся разнообразить отдых интересными экскурсиями, но иногда увлекательные занятия с профессиональными поварами приносят гораздо больше положительных эмоций.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин