OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Дубае готовится к открытию отель «Palazzo Versace Dubai»

Новости Отель Дубаи будет располагаться на территории квартала Culture Village и предложит своим посетителям 200 превосходных номеров, а также 169 просторных апартаментов. Над оформлением номеров гостиницы трудились лучшие специалисты дома моды Versace, апартаменты оформлены в превосходном дизайнерском стиле. По внешнему виду гостиничный комплекс напоминает роскошный старинный дворец, изысканный «королевский» стиль заведения подчеркивает и высокий уровень сервиса.

Перед отелем оборудована красивая подъездная аллея, вдоль которой установлены фонтаны и фигурные статуи. Внутри помещения украшают изысканные предметы интерьера: эксклюзивная мебель ручной работы, прекрасные картины и позолоченные статуэтки. Помимо роскошных номеров, отель предложит своим гостям массу дополнительных услуг. На его территории будет открыт плавательный бассейн, большой спортивный центр, спа-салон, восточная баня и сауна. Также постояльцы смогут посещать комнату отдыха, пробовать деликатесы в местном ресторане и организовывать деловые мероприятия в конференц-зале.

Отель «Palazzo Versace Dubai» располагает собственным пляжем, который отлично оборудован для спортивных развлечений и активного отдыха. Новый отель Дубаи будет по достоинству оценен любителями роскоши и теми, кто привык к высококлассному обслуживанию.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин