OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Германии пользуются популярностью «женские» отели

Новости Гостиничные комплексы, которые принимают в качестве постояльцев исключительно представительниц прекрасного пола, появились в европейских государствах уже давно. Последние годы популярность необычных гостиниц возросла, особенно много гостей принимают отели «для женщин» в Германии.

Самой первой женской гостиницей стала «Artemisia», расположенная в Берлине, ее открытие состоялось в 1989 году. Роскошный отель предлагает своим клиенткам три типа номеров, среди которых есть стандартные комнаты, а также номера повышенной комфортности. За последние несколько лет число подобных отелей существенно возросло. В Гамбурге популярностью пользуется уютный отель «Hanseatin», который предлагает к услугам отдыхающих 13 отлично оборудованных номеров. Помимо роскошных апартаментов, в гостинице есть прекрасное кафе, а перед зданием разбит красивый сад. В Нинхагене также есть женский отель - «Haus am Meer» предлагает отличные номера за привлекательную цену. Дословно название отеля можно перевести как «Дом у моря», с одной стороны гостиницу окружает красивый лес, а с другой начинается пляж. Местом размещения отеля стало красивое историческое здание, которое было построено в 20-х годах 20 столетия.

В Берлине популярностью пользуется и отель «Intermezzo». Гостиница находится в нескольких шагах от Потсдамской площади и прочих городских достопримечательностей, поэтому клиентов здесь всегда более чем достаточно. Все перечисленные заведения отличаются высоким уровнем сервиса, номера в них бронируют на много месяцев вперед.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин