OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


На Карибских островах откроется новый фешенебельный отель

Новости Первых гостей новый пятизвездочный отель Autograph Collection примет в начале 2012 года. Он предложит постояльцам 67 просторных номеров, а также частные виллы, оформленные в стиле колониальных времен. На территории гостиницы будет оборудован большой пляж, также постояльцы смогут посещать многочисленные рестораны и кафе, специализирующиеся на различных кулинарных направлениях.

Новый отель представит компания Marriott, он станет первым заведением на островах, работающим под брендом Autograph Collection. Напомним, что в 2010 году корпорация Marriott открыла несколько роскошных гостиниц на Канарских островах, новый отель станет прекрасным дополнением сложившейся группы. Самым ярким в числе уже работающих отелей является комплекс Scrub, расположенный на острове с одноименным названием. Рядом с отелем представлено три белоснежных пляжа, несколько ресторанов и магазинов, а также яхтенный порт, рассчитанный на 60 судов. На территории каждого отеля Marriott работает экскурсионное бюро, гостям предлагают совершить незабываемую экскурсию по островам или отправиться в круиз на белоснежной яхте.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин