OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Советский авианосец переоборудовали в отель

Новости Отельеры из Китая открыли необычный отель, поселиться в нем смогут туристы, отправившиеся на отдых в муниципалитет Тянджин. В роскошный отель был переоборудован авианосец «Киев», который компания Binhai Aircraft Park приобрела в 1996 году. На оформление гостиницы было потрачено порядка 10 млн. фунтов стерлингов, отель непременно привлечет любителей роскошного отдыха.

Номера отеля прекрасно оснащены с технической точки зрения, отличает их и неповторимое оформление интерьера. Современная мебель из благородных пород дерева, необычные кровати круглой формы и роскошные украшения делают апартаменты похожими на роскошные царские палаты. Среди предметов декора можно увидеть огромные вазы из китайского фарфора, а также позолоченные статуэтки и необычные украшения из хрусталя.

Какова будет стоимость проживания в «царских» апартаментах, владельцы отеля в Китае пока не уточняют. К необычному отелю уже проявили большой интерес местные туристы. Многие жители Китая никогда в жизни не видели подобных судов и мечтают провести на огромном корабле хотя бы один день. Стоит отметить, что ранее Китай уже выкупал один из советских авианосцев, речь идет о судне «Варяг». Будет ли на его борту оборудован еще один роскошный отель – покажет время.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин