OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Лондона сделал подарок для маленьких постояльцев

Новости Отель Лондона Athenaeum оборудовал для маленьких гостей прекрасную игровую комнату. Дизайн комнаты был выполнен по мотивам сказок о Винни-Пухе. Присутствующие в комнате музыкальные инструменты, игрушки, раскраски и конструкторы посвящены знаменитому на весь мир медвежонку. Каждому посетителю комнаты вручат памятный подарок – красивый значок с изображением Винни-Пуха. Значки изготавливаются непосредственно в отеле, поэтому дети смогут самостоятельно выбрать дизайн украшения.

Каждый год в лондонском отеле отдыхает более тысячи детей. Владельцы гостиницы уверены, что открытие новой игровой комнаты обязательно порадует маленьких постояльцев и приятно удивит постоянных клиентов Athenaeum. Пока взрослые будут наслаждаться спа-процедурами или дегустировать деликатесы в местном ресторане, дети смогут увлекательно провести время. Стоит отметить, что в игровой комнате всегда присутствуют няни, поэтому дети ни на минуту не останутся без присмотра. По выходным для малышей организуется чаепитие, главным атрибутом которого является любимое лакомство медвежонка Пуха – мед. Игровая комната будет открыта до 28 августа, за это время планируется провести массу интересных тематических мероприятий.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин