OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


На побережье Катара откроется плавающий отель

Новости На строительство необычного гостиничного комплекса потребуется порядка 500 млн. долларов США. Мини-отели будут располагаться недалеко от побережья, и каждый из них наполовину будет погружен в воду. Таким образом, у гостей отеля в Катаре появится уникальная возможность пожить в «подводном» номере.

Идея создания необычного отеля принадлежит сотрудникам итальянской компании Giancarlo Zema Design Group. Помимо морских, в состав гостиничного комплекса «Amphibious 1000» войдут и наземные объекты. Те постройки, которые будут располагаться в море, по внешнему виду немного напоминают яхты. Всего планируется оборудовать 80 морских четырехэтажных мини-отелей, главными украшениями которых станут «гостиные-аквариумы».

До берега постояльцы необычного отеля смогут добраться на яхтах, которые будут непрерывно курсировать по всей территории гостиницы. На побережье будет открыт прекрасный ресторан, музей, а также огромный аквариум и стеклянный туннель. Последний, в свою очередь, станет входом в подводную обсерваторию. Многие отмечают, что по своей идее и очертаниям новый гостиничный комплекс будет похож на знаменитый Palm Island, расположенный на побережье Дубая.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин