OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Туристы покидают отели Лондона

Новости Непростая ситуация, сложившаяся на улицах Лондона, серьезно повлияла на уровень наполняемости гостиниц. Туристы спешно покидают Лондон, городским властям не удается прекратить царящие на улицах беспорядки. Напомним, что беспорядки начались 6 августа. Многие СМИ сообщают, что уличные погромы коснулись лишь отдаленных районов Лондона. Тем не менее, взволнованные путешественники спешат выехать из города, а те, кто забронировал номера в лондонских гостиницах на ближайшее время, отменяют бронь.

Гостиницы и отели Лондона уже понесли немалые убытки, если в ближайшее время ситуация на улицах останется прежней, гостиницы и вовсе окажутся пустыми. Каждый день мародеры атакуют все новые кварталы, поэтому предсказать дальнейшее развитие ситуации не представляется возможным. Однако некоторым бизнесменам уличные погромы принесли немалую прибыль. Дело в том, что за последнюю неделю продажи телескопических дубинок в интернет магазинах выросли примерно на 5000%.

Отельерам остается лишь подсчитывать убытки и надеяться, что волна погромов обойдет их заведения стороной. Даже если мародеров удастся остановить, путешественники еще долго будут воздерживаться от поездок в Лондон – таков печальный опыт других государств, столкнувшихся с похожими проблемами.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин