OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Ирландии открылся роскошный загородный отель

Новости Отель Ballyfin, расположенный в графстве Лиишь, смело может претендовать на звание самого роскошного пригородного отеля Европы. Гостиница предлагает своим гостям 15 уютных номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле. Из окон номеров гости отеля могут любоваться прекрасным лесом, недалеко от гостиницы находятся красивое озеро.

Самый привлекательный номер гостиницы называется Little Library. В нем есть просторная каминная комната, в которой установлено несколько больших стеллажей с книгами. Здесь можно обнаружить литературу на самых различных языках. Кроме того, в номере оборудован меблированный балкон, который выходит в красивый сад.

На территории отеля работает отличный спа-центр, есть плавательный бассейн и прекрасно оборудованный фитнес-центр. Любители экологического туризма получат возможность прогуляться по красивым сельским районам. Гостиница Ballyfin работает по системе «все включено», стоимость проживания в двухместном номере составляет 1375 долларов США. Отель располагается в 10 минутах езды от аэропорта Дублина, удобное расположений и высококлассное обслуживание обязательно сделают Ballyfin популярным.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин