OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Anantara подготовили специальное предложение для молодоженов

Новости Гостиницы Anantara, расположенные на Мальдивах и в Таиланде, предлагают молодым парам провести незабываемый медовый месяц. Каждый отель предлагает ряд эксклюзивных предложений, поэтому у молодоженов есть возможность выбрать проект медового месяца в соответствии со всеми пожеланиями.

Так, гостиничный комплекс «Anantara Lawana Resort&Spa», который находится на острове Самуи, предлагает гостям ужин в очаровательном ресторане и увлекательную морскую прогулку. Те, кто отправится на медовый месяц в отель «Anantara Phuket Villas», смогут поучаствовать в настоящем морском походе, а в отеле «Si Kao Resort & Spa» гостям предложат совершить подводное путешествие. Любителям пеших прогулок в качестве места отдыха стоит выбрать отель «Anantara Golden Triangle Resort&Spa». Здесь у новоиспеченной супружеской пары будет возможность совершить сплав на лодках по реке Меконг, а также прогуляться по живописным предгорным районам.

Отели на Мальдивах также подготовили для гостей множество сюрпризов. В гостинице «Anantara Veli Resort & Spa» паре предложат отправиться на прогулку по Индийскому океану и полюбоваться на грациозных дельфинов. Специальное предложение гостиницы «Anantara Dhigu Resort & Spa» включает экскурсию по всем островам архипелага и осмотр самых ярких достопримечательностей. Молодожены, которые остановятся в отеле «Anantara Kihavah Villas», получат в подарок незабываемый ужин на красивом побережье.

Кроме того, всех молодоженов ждет масса памятных подарков от сети отелей Anantara, специально подготовленные романтичные номера и подарочные сертификаты на пользование услугами спортивных и спа-центров.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин