OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Великобритания не перестает удивлять туристов необычными отелями

Новости Приятно удивил отдыхающих отельер из Великобритании Том Джонсон, который открыл новые гостиницы в вертолете и двухэтажном автобусе. Первоначально в планы Тома входило открытие отеля в небольшом самолете, но его габариты оказались слишком малы для осуществления дизайнерского проекта. Двухэтажный автобус и поисковый вертолет подошли как нельзя лучше, необычные отели уже привлекли внимание путешественников и нашли немало положительных отзывов.

Данный проект является далеко не первой оригинальной идеей Тома Джонсона. Совсем недавно на месте новых отелей располагался большой палаточный лагерь, в котором также останавливалось немало гостей. Покупка новых «транспортных» средств обошлась отельеру в приличную сумму, за один лишь вертолет он заплатил более пяти тысяч евро. Как поясняет Том, он нисколько не жалеет о таком вложении средств. Со временем все материальные затраты окупятся, ведь оригинальные отели всегда привлекали огромное количество клиентов. Особенно понравились новые гостиницы маленьким путешественникам, которые пребывают в неописуемом восторге от проживания в настоящем вертолете. В дальнейшем отельер планирует оформить близлежащую территорию и создать рядом с отелями нечто вроде военного лагеря.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин