OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучшие бюджетные отели Гонконга

Новости Компания CNN представила пятерку лучших отелей эконом-класса Гонконга, в которых постояльцы смогут насладиться комфортом и при этом существенно сэкономить на проживании. Стоимость одной ночи в этих гостиницах составляет не более 100 долларов США.

На первом месте оказался отель Mingle Place by The Park, который предлагает гостям изысканные номера, оформленные в китайском стиле. В комнатах можно увидеть винтажные предметы декора, старинные картины и фотографии. Несмотря на то, что отель не располагает роскошными ресторанами и спа-салонами, ему есть чем удивить гостей – на крыше гостиницы находится красивый сад. На втором месте отель Kennedy Town: Cosco, который находится в нескольких шагах от побережья. Из окон номеров открывается незабываемый вид на гавань. Третье место занял уютный отель North Point: Ibis North Point. Помимо отлично оснащенных номеров, он может предложить постояльцам воспользоваться услугами бизнес-центра и посетить ресторан восточной кухни.

В одном из спальных районов Гонконга находится отель The Anne Black YWCA, который занял четвертую позицию в рейтинге. Здесь отдыхающие могут укрыться от городской суеты и насладиться великолепием природы – рядом с гостиницей находится красивый парк, тенистые аллеи и несколько колоритных рынков. На пятом месте гостиница Bishop Lei International House, которая находится недалеко от квартала SoHo. В нескольких шагах от отеля расположен ботанический сад, а также масса других интересных мест для пеших прогулок. Кроме того, на территории отеля есть плавательный бассейн.

Каждый отель годами завоевывал безупречную репутацию, поэтому сегодня туристы могут без опасений заселяться в номер и быть уверенными, что отдых пройдет просто прекрасно.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин