OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Бенидорма принимают рекордное число постояльцев

Новости Популярный испанский курорт Бенидорм, который считается самым крупным туристическим центром Коста Бланки, в этом сезоне на пике популярности. Главным показателем популярности курорта стала высокая наполняемость отелей. В первой половине июля гостиницы Бенидорма были заполнены на 89%, а в прошлом году в самый разгар сезона максимальный показатель составил всего 79%.

Согласно данным статистики, самыми востребованными оказались трехзвездочные отели, в которых свободными остается менее 10% номеров. Примерно такое же количество отдыхающих принимают гостиницы уровня двух звезд, а для четырехзвездочных отелей средний показатель наполняемости установился в пределах 88%. Большую часть гостей курорта составляют путешественники из Великобритании. Бенидорм пользуется популярностью и у туристов из Франции.

Что касается гостиниц, расположенных на территории курорта, то здесь стоит отметить огромный выбор самых различных заведений. Самым роскошным отелем Бенидорма считается Gran Hotel Bali, открытие которого состоялось в 2001 году. Гостиница располагается в современном небоскребе, который входит в число самых высоких зданий мира. Помимо фешенебельных отелей, представлен большой выбор хостелов и семейных гостиниц, где можно укрыться от городской суеты. Во второй половине июля отельеры также прогнозируют увеличение туристического потока, ведь сезон отдыха в самом разгаре.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин