OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучшие отели Рима по версии Guardian

Новости Среди самых лучших бутик-отелей Рима есть и прекрасные исторические отели, и современные гостиницы, оформленные в соответствии с самыми оригинальными дизайнерскими проектами.

Лидером среди отелей стал «Babuino 181» , открытие которого состоялось в прошлом году. Он располагается в красивом историческом здании 19 века и предлагает постояльцам просторные светлые номера, оснащенные по последнему слову техники.

Второе место занял отель Suite Sistina, расположенный недалеко от знаменитой Испанской лестницы. Гостям доступно 9 оригинальных номеров, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном. Необычная система освещения, богатое меню ресторана и обходительный персонал сделали Suite Sistina одним из самых популярных заведений города.

Третье место занял отель Kolbe, расположенный в историческом здании 15 века. Всего несколько шагов разделяет его с центром Рима, открытие отеля состоялось три года назад, и сегодня он предоставляет к услугам отдыхающих 72 высококлассных номера. Комнаты украшают изысканные мозаичные панно, богатый текстиль и изделия ручной работы. Из окон номеров постояльцы могут любоваться прекрасным апельсиновым садом.

В этом году состоялось открытие отеля Gigli d'Oro Suites, который закрепился на четвертой позиции. Он находится недалеко от площади Piazza Navona и предлагает отдыхающим 6 комфортабельных сьютов. Просторные ванные комнаты с гидромассажным душем, уютная обстановка в комнатах и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили молодому отелю войти в пятерку лидеров.

Пятое место занял отель Villa Laetitia, который также располагается в историческом здании начала 20 века. К услугам гостей 15 уютных апартаментов, каждый номер отличается роскошным убранством. Огромные зеркала, барельефы и канделябры, мебель из дерева благородных пород и дорогие ткани - апартаменты напоминают настоящие царские палаты.

Каждый из пяти отелей-лидеров завоевал признание тысяч туристов. Вполне вероятно, что скоро в Риме появится еще несколько ярких гостиниц, которые смогут побороться с лидерами за первые места.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин