OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Сардинии опустели из-за пожаров

Новости С каждым днем в отелях Галлуры, расположенной в северной части Сардинии, становится все меньше постояльцев. Отдыхающих серьезно испугали бушующие в области пожары, которые спасательным службам не удается локализовать уже несколько дней. На острове всегда царит ветреная погода, сильные порывы ветра и стали причиной стремительного распространения огня.

Первые очаги пожара были зафиксированы с окрестностях города Ольбия, уже несколько дней в этой местности наблюдается 40-градусная жара, которая и явилась главной причиной стихийного бедствия. За считанные дни в популярных курортных городах опустели кемпинги, а местные отели и гостиницы стремительно покинуло более половины постояльцев. Стоит отметить, что паника воцарилась и среди местного населения. Коренные жители также покидают свои жилища и переезжают в другие, более безопасные регионы острова.

Каждый день на территории Сардинии возникают все новые очаги возгорания, сейчас в зоне повышенной опасности находится город Порто Истана, расположенный восточнее Ольбии. Работу пожарных и спасателей сильно затрудняет жара. Пока синоптики дают весьма неутешительные прогнозы, путешественником рекомендуют воздержаться от поездок на остров.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин