OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Австрийский отель Aurelio приглашает постояльцев на прогулку с ламой

Новости Фешенебельный отель Aurelio расположен на популярном австрийском горнолыжном курорте Лех и составляет единый комплекс с масштабным спа-центром. В этом сезоне он предлагает своим гостям весьма необычное развлечение – прогулку с ламой.

Прогулки по примечательным местам курорта на снегоходах давно пользуются популярностью, но в этом году владельцы отеля решили сделать упор на необычные развлечения и заменили традиционные снегоходы на дружелюбных лам. Во время прогулки отдыхающие смогут в полной мере насладиться красотой альпийских пейзажей, особенно такое развлечение понравится самым маленьким путешественникам.

Все животные очень дружелюбны и прошли специальную подготовку, поэтому прогулки будут проходить на высшем уровне. Гости отеля могут выбрать один из туристических маршрутов, самый короткий рассчитан на три часа, а самый длинный – на семь. Во время путешествия отдыхающих будет ждать небольшой сюрприз – роскошный обед от шеф-повара ресторана. Такие необычные акции делают отели Австрии еще более оригинальными и привлекательными.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин