OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Лондона не будут поднимать цены в период проведения Олимпиады

Новости Отели и гостиницы Лондона не намерены существенно повышать цены на размещение в период проведения Олимпийских игр. Совсем недавно в Великобритании проходило еще одно крупное событие, которое привлекло массу туристов - Королевская свадьба. Многие отельеры посчитали, что в дни проведения торжества спрос на жилье будет многократно превышать предложение, и установили критически высокие цены. В результате приезжие разбивали лагеря прямо на улицах, а наполняемость номеров была ниже средней. В последние дни отельеры решили исправить ситуацию и снизили стоимость проживания, но это не помогло привлечь постояльцев.

Власти Лондона призывают владельцев гостиниц ограничить повышение цен, в противном случае на столичных улицах вновь могут появиться туристические лагеря, а роскошные апартаменты останутся пустовать. Аналогичная ситуация произошла в отелях Пекина в 2008 году, когда понаблюдать за спортивными соревнованиями из-за высоких цен прибыла лишь половина ожидаемых туристов. Уже сейчас многие гостиницы британской столицы подняли цены в несколько раз, такой резкий рост цен может просто отпугнуть потенциальных постояльцев, которые откажутся от посещения мероприятия задолго до его начала.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин