OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Гетеборга открылся после реконструкции

Новости Уютный отель Rica Hotel, расположенный в центре Гетеборга, принял первых постояльцев, в 2010 году он был закрыт на реконструкцию. Отель находится рядом с самыми важными объектами города: станцией железнодорожного вокзала, стадионом Уллеви, выставочным центром, Оперным театром, Парком развлечений и торговым центром.

Обновленные комнаты гостиницы в Гетеборге оформлены в скандинавском стиле, в каждом номере установлена красивая мебель из дерева благородных пород. Вместе с интерьером, гостиница сменила и название, теперь постоянные клиенты смогут найти ее под именем Rica Hotel Nо.25. Реконструкция была проведена в лобби отеля и ресторане. Теперь лобби напоминает уютную гостиную, где можно устроиться у камина с чашечкой кофе и почитать свежую прессу. В отеле было оборудовано несколько помещений, в которых планируется проводить художественные выставки и другие массовые мероприятия, поэтому постояльцы всегда будут в курсе событий.

В настоящее время компания Rica Hotels является владельцем 80-ти гостиничных комплексов, расположенных в Швеции и Норвегии, каждое заведение отличается уютной атмосферой и высоким уровнем обслуживания.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин