OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Самые выгодные предложения от итальянских гостиниц

Новости В этом году итальянские гостиницы, распложенные на островах, подготовили для своих постояльцев массу выгодных акций и предложений.

Так, до 24 июля действует система скидок в отеле Residence, расположенном на острове Эльба в городе Марчано Марина. Стоимость проживания в просторных апартаментах обойдется всего в 117 евро, кроме того, гостям отеля предоставляется 20%-ная скидка на паром.

Гостиница Helios Village, расположенная недалеко от залива Ниспортино, предлагает гостям скидку на проживание в размере 5 – 8%. Таким образом, минимальная стоимость размещения установилась на отметке 99 евро.

Неделя отдыха на острове Пантеллерия обойдется туристам всего в 454 евро – такую акцию предлагает путешественникам отель VillaAlba. Стоимость указана из расчета аренды двухместного номера.

Четырехзвездочный отель Terme Punta del Sole, расположенный на острове Искье, предлагает роскошные двухместные номера по 329 евро за ночь. Постояльцы смогут отдыхать на красивом пляже, принимать участие в экскурсиях и дегустировать фирменные коктейли в местных барах.

Помимо вышеперечисленных отелей, выгодную систему скидок предлагают гостиничные комплексы, расположенные на островах Стромболи и Сан-Пьетро. В этом году отели Италии порадовали путешественников выгодными предложениями и привлекательными акциями.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин