OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Таиланде готовится к открытию отель Anantara Rasananda Resort & Spa

Новости Местом расположения роскошного курорта станет остров Пханган, лежащий в 500 км к югу от Бангкока. Открытие нового отеля намечено на ноябрь текущего года. Для путешественников станет доступно 44 роскошные виллы, которые будут располагаться прямо на побережье Сиамского залива. Площадь вилл составляет от 100 до 250 кв. м., каждая из них имеет собственный бассейн и просторную террасу для отдыха. Внутренняя отделка домов также поражает роскошью: предметы интерьера из натурального дерева, драпировка красивыми тканями, современная мебель и великолепное техническое оснащение присутствует в каждом номере.

Помимо уютных вилл, на территории гостиничного комплекса будет располагаться сувенирный магазин, большой фитнес-центр и спа-салон Anantara. В нескольких шагах от отеля располагается красивый тропический лес, поэтому постояльцы в любой момент смогут покинуть уютные номера и отправиться исследовать таинственные джунгли. Отель располагает и собственными ресторанами, самый большой из которых - Bistro @ The Beach. Он располагается на открытой террасе недалеко от побережья и предлагает гостям отменные блюда из морепродуктов и богатую винную карту. Минимальная стоимость проживания в двухместном номере Anantara Rasananda Resort & Spa составит 250 долларов США.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин