OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В отеле Баден-Бадена появилось 4 роскошных номера

Новости Прекрасный отель «Brenners Park-Hotel & Spa» представил вниманию постояльцев 4 стильный сьюта, над оформлением которых работала графиня Берджит Дуглас – дочь известного миллионера Рудольфа Августа Эткера. Новый декор номеров отличается оригинальностью и роскошью, комнаты украшает изысканная французская мебель ручной работы. На обивке кресел и диванов можно увидеть искусную вышивку, новый дизайн насыщен яркими красками и представляет собой неповторимое сочетание современного стиля и классики прошлых веков.

В гостиной комнате каждого номера оборудована библиотека, в которой можно обнаружить книги на различных языках. Кроме того, истинным украшением апартаментов стал бар, отделка которого выполнена из красного стекла. Нельзя не отметить и техническое оснащение новых сьютов. В каждом их них присутствует ЖК-телевизор с большим экраном и подсветкой, развлекательная система, медиа-хаб, а также доступ к сети Интернет и wi-fi.

Отель Баден-Бадена непременно привлечет ценителей отдыха на высшем уровне, которые, лишь раз отдохнув в «Brenners Park-Hotel & Spa», захотят возвращаться в комфортабельный отель снова и снова.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин