OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Определена дата открытия отеля Park Inn London Wembley

Новости Отель Лондона откроется во втором квартале 2012 года, за несколько дней до начала Олимпийских игр. Новый отель от компании Rezidor Hotel Group предложит гостям 235 просторных комнат, оформленных в строгом современном стиле. Гостиница будет располагаться всего в шести километрах от центра британской столицы, недалеко от пешеходной зоны и стадиона Уэмбли.

Стоит отметить, что стадион был открыт еще в 1923 году и является местом проведения не только важных спортивных мероприятий, но и фестивалей и музыкальных концертов. В 2007 году стадион закрыли на реконструкцию, сегодня он предстает перед посетителями в совершенно обновленном виде. В 2012 году Уэмбли станет основной ареной, на которой будут проводиться самые значимые футбольные матчи, поэтому гостиница будет оптимальным местом размещения для многочисленных фанатов.

Помимо комфортного размещения, Park Inn London Wembley предложит своим гостям посетить уютный ресторан. Любителя спорта смогут проводить свободное время в тренажерном зале, а для организации и проведения деловых мероприятий предоставляется конференц-зал, площадь которого составляет 300 кв. м.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин