OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Starwood продолжает освоение Саудовской Аравии

Новости Сеть отелей Starwood поделилась планами на будущий год, в 2012 году на территории Саудовской Аравии станет двумя роскошными отелями больше. Общий номерной фонд гостиниц составит 475 единиц. Два фешенебельных отеля в Медине (Four Points by Sheraton и Sheraton) готовятся к открытию в четвертом квартале будущего года.

Гостиницы непременно привлекут внимание туристов, желающих много времени уделять экскурсиям, ведь в нескольких минутах ходьбы от отелей будет располагаться знаменитая мечеть Пророка. Из окон отеля Sheraton постояльцы смогут наслаждаться панорамным видом площади, которая располагается перед святыней. Отель Sheraton Medina предложит гостям 297 номеров, а также великолепный ресторан и фитнес-центр. В числе апартаментов будут и клубные номера, при необходимости постояльцы смогут воспользоваться услугами конференц-зала.

Отель Four Points by Sheraton Medina представит вниманию отдыхающих 178 комнат, он будет располагаться совсем рядом с отелем Sheraton Medina. В настоящее время под управлением компании Starwood Hotels & Resorts находится 10 гостиничных комплексов, расположенных в самых крупных городах Саудовской Аравии.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин