OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Хорватии открылся отель «Hotel Lone»

Новости Местом расположения необычного дизайнерского отеля стал город Ровинь. Над проектом гостиничного комплекса работали лучшие дизайнеры компании «3LHD». С уверенностью можно сказать, что «Hotel Lone» стал самым дорогим в своем роде заведением на территории страны. Отель в Ровине находится в нескольких шагах от всемирно известного заповедника Forest ZlatniRtonly, возраст которого насчитывает более сотни лет. На территории гостиницы есть собственный пляж, который обязательно понравится поклонникам водных развлечений.

Отель предлагает постояльцам 248 прекрасно оборудованных номеров, в числе которых роскошный президентский сьют и номера класса «люкс». Все номера оснащены современной техникой, в них есть доступ к сети интернет и спутниковое телевидение. Понравится отель и поклонникам джаза, ведь на его территории открыто несколько тематических клубов. Для занятий спортом предоставляется большой фитнес-центр с тренажерным залом и бассейном, а для проведения деловых мероприятий гости могут арендовать конференц-зал. Гурманам придутся по вкусу изысканные деликатесы, которые предлагают местные рестораны, а тем, кто хочет продегустировать экзотические напитки, стоит отправиться в бар. Кроме того, отдыхающие могут посещать сауну, массажный салон и паровую баню – лучших способов расслабиться после насыщенного дня просто не существует.

Живописный пляж начинается в 200 метрах от отеля, а прямо перед зданием оборудована большая терраса для отдыха. Пребывание на пляже можно успешно сочетать с отдыхом у бассейна. Бутик-отель располагает двумя плавательными бассейнами, один из которых открытый, а другой – крытый, его окружает сказочной красоты тропический сад. Недалеко от новой гостиницы Ровиня находится остров Катарина, путешествие к которому доставит истинное удовольствие. Ровинь стал постоянным местом проведения разнообразных фестивалей и мероприятий мирового масштаба. Ежегодно курорт посещают миллионы путешественников, которые непременно оценят достоинства нового гостиничного комплекса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин