OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Во Вьетнаме готовится к открытию отель Anantara Mui Ne Resort & Spa

Новости Местом расположения нового роскошного отеля является уютная деревушка Муй-Не, расположенная на юго-восточном побережье страны. С Хошимином гостиничный комплекс будет разделять менее 200 километров. Открытие гостиницы состоится в июле, она обязательно будет по достоинству оценена любителями пляжного отдыха.

Просторные белоснежные пляжи, прекрасные горные пейзажи и песчаные дюны – это природное великолепие отлично дополняет искусственная лагуна и тропические сады, разбитые на территории отеля. К услугам отдыхающих гостиничный комплекс предложит 89 номеров, в числе которых комфортабельные сьюты и виллы. Внешний вид построек и их внутреннее оформление выполнены в лучших восточных традициях. Каждая вилла имеет собственную террасу для отдыха и плавательный бассейн, отдыхающие смогут принимать солнечные ванны, не покидая территории собственного номера.

Также курорт предложит своим гостям посетить разнообразные рестораны и кафе, а любители активного отдыха обязательно стоит посетить фитнес-центр и спа-комплекс. На пляжах курорта созданы отличные условия для занятий водными видами спорта, а для поклонников аристократичного спорта вблизи отеля оборудовано превосходное поле для гольфа. В отеле будет собственное туристическое бюро, где постояльцы смогут узнать о предстоящих экскурсиях и организовать поездку к интересующим достопримечательностям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин