OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Болгарии привлекают туристов низкими ценами

Новости Цены, установленные в гостиницах и отелях Болгарии, были признаны самыми низкими на территории Евросоюза. Так, стоимость проживания в гостинице обойдется путешественникам в среднем на 45% дешевле, чем в других европейских государствах. Кроме того, приятными ценами отличаются рестораны и магазины страны. Вместе с Болгарией, низкими ценами на проживание и товары самых разных категорий отличилась Румыния. По данным Eurostat цены в гостиницах Румынии на 40% ниже среднестатистических.

Самыми дорогими странами были признаны Финляндия и Дания, а также Швеция и Люксембург. Если цены на размещение отличаются от средних всего на 20 – 30%, то стоимость некоторых товаров может в несколько раз превышать средний показатель.

Пляжные и горнолыжные курорты Болгарии стали излюбленным местом семейного отдыха. Золотые пески, Солнечный берег, Албена, Святая Елена, Пампорово, Боровец и Банско – эти курорты не перестают привлекать гостей приемлемыми ценами, прекрасно развитой инфраструктурой и гостеприимством.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин