OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучшие отели для любителей пива

Новости Газета «Independent» опубликовала рейтинг самых популярных отелей, которые привлекают поклонников пенного напитка. Все гостиничные комплексы расположены в непосредственной близи от известных пивных заводов, а значит, отдыхающие имеют возможность посещать многочисленные дегустационные центры, бары и пабы.

Первое место занял отель Праги «The Augustine». Местом его расположения стали красивые старинные здания, строительство которых проходило в 13 – 14 веках. Рядом с отелем находится завод «St Thomas», который известен далеко за пределами Чехии. Отдыхающие могут не только отдохнуть в уютном баре, но и совершить прогулку по красивым пещерам, эта достопримечательность также находится в непосредственной близи от гостиницы.

Не менее популярен британский отель «du Vin», который расположен в городке Хенли-на-Темзе. Гостиница находится по соседству с заводом «Brakspears Brewery» и располагается в его старых корпусах. Номера отеля Хенли-на-Темзе отличаются оригинальным дизайном под старину.

На территории восточных государств самым известным был признан отель Шанхая «The Kerry». Вблизи гостиницы находится небольшой домашний заводик, который производит отменный сидр и шесть сортов пива.

Отель Лондона «The Montcalm» был открыт в здании старого пивного завода «Whitbread», который основали еще в 18 веке. В собственном баре гостиницы гостям предложат несколько десятков сортов пенного напитка, который и сегодня готовят по старинным рецептам.

В Германии самым известным был признан отель Мюнстера «Factory». Он также был открыт в здании старого завода. Сегодня помимо уютной гостиницы на месте старинной пивоварни можно увидеть современный ночной клуб и ресторан.

У путешественников, которые не представляют свой отдых без дегустации пива, поистине огромный выбор. Подходящие отели можно найти и в Европе, и в восточных странах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин