OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый отель в Гонконге

Новости Прекрасный отель ICON располагается в самом центре района Tsim Sha Tsui. Гостиница предлагает своим гостям 262 номера различных категорий, площадь которых составляет от 36 до 80 кв. м.

Красивое 28-этажное здание, в котором разместился отель, стало настоящей городской достопримечательностью. Над проектом здания работал известный архитектор Рокко Йимом, интерьер номеров также отличается современным дизайном. Главным украшением апартаментов стали картины азиатских художников, которые выполнялись на заказ специально для отеля ICON. Есть в отеле Гонконга и еще одно украшение, которое не оставит равнодушным ни одного путешественника – вертикальный сад, разработанный по проекту французского художника и доктора ботанических наук Патрика Бланка. Высота сада составляет 18 метров, он является самым крупным в своем роде творением на территории Азии.

Порадует отель и гурманов, на его территории располагается сразу три ресторана, специализирующихся на различных кулинарных направлениях. Так, ресторан Above & Beyond предлагает гостям продегустировать лучшие блюда китайской кухни. Ресторан располагается на последнем этаже комплекса и по своему оформлению напоминает элитный клуб. Из окон ресторана гости могут любоваться незабываемой панорамой города. В ресторане Above & Beyond три закрытых зала, поэтому у посетителей есть отличная возможность уединиться или организовать торжество.

На втором этаже отеля находится ресторан Market, в котором подают самые популярные блюда международной кузни и азиатские деликатесы. Кухня отеля открытая, поэтому все заказанные блюда повара готовят на глазах посетителей. Ресторан GREEN располагается в зоне лобби и может единовременно принять 160 посетителей. По оформлению интерьера он напоминает светлое летнее кафе, днем он станет прекрасным местом для завтрака и обеда, а вечером превращается в загадочный тапас-бар.

Кроме того, на территории гостиницы есть спа-центр Angsana и спортивный зал, поэтому поклонникам косметологических процедур и спорта также не придется скучать. Стоимость проживания в отеле ICON составит от 116 долларов США.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин