OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Таиланда самостоятельно обучают персонал

Новости Сеть отелей «Centara Hotels & Resorts» разработала специальную программу обучения. Теперь каждый молодой человек, независимо от образования и уровня достатка, сможет научиться всем необходимым для успешной работы в компании навыкам. Программа обучения рассчитана на пять месяцев, в течение которых все участники прослушают курс лекций и попробуют применить полученные знания на практике. Особое внимание уделяется организации питания в отелях и общим принципам отельного хозяйства.

Таким образом, отели Таиланда рассчитывают привлечь тех, кто давно мечтал проявить себя в гостиничном бизнесе, но не мог из-за нехватки знаний. Очень важным является то, что в процессе обучения каждый студент будет получать неплохое жалование, также студентов обеспечат бесплатным трехразовым питанием и выдадут рабочую униформу. Каждый студент, который сможет в процессе обучения проявить себя и отлично окончить курс, станет штатным сотрудником компании.

В Таиланде очень много перспективных молодых людей, которые успешно оканчивают школу, но из-за финансовых трудностей не имеют возможности продолжать обучение. Для них курсы станут настоящим спасением, ведь они абсолютно бесплатны и общедоступны. Проект обучения был разработан компанией «Centara Hotels & Resorts» совместно с Министерством труда. Первая группа учеников уже набрана, к занятиям готовы преступить 117 талантливых молодых людей.

В настоящее время организации «Centara Hotels & Resorts» принадлежит 35 гостиничных комплексов в Таиланде, а также отели на Мальдивах, в Индии и Египте. Компания намерена существенно расширить свое присутствие на территории восточных государств, поэтому совсем скоро новым гостиницам понадобится отлично подготовленный и полный сил персонал.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин