OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый дизайн-отель в Лондоне

Новости Первых гостей принял бутик-отель Лондона Zetter Townhouse, расположенный в районе Clerkenwell. Местом его расположения стал красивый особняк, в котором было оборудовано 13 номеров. Все комнаты отличает уютная домашняя атмосфера, однако, в оформлении можно уловить довольно эксцентричные мотивы. Так, кровать одного из номеров украшает необычный балдахин, выполненный из британского флага. Некоторые комнаты отличаются неповторимым сочетанием ярких красок, а другие украшают изысканные ткани, созданные по мотивам рисунков Гейнсборо.

Помимо уютного размещения, первых постояльцев Zetter Townhouse ждет масса приятных сюрпризов. При заселении гости обнаружат в номере превосходную коллекцию английского чая, а также приветственные напитки и легкие закуски. В каждом номере присутствует плазменный телевизор с большим экраном, бесплатный wi-fi и полный набор принадлежностей для ванной. В номерах категории люкс есть собственный мини-бар, заполненный лучшими коктейлями из местного бара.

На первом этаже отеля располагается просторная гостиная, а также обеденный зал и бар. Стоимость проживания в стандартном номере составит порядка 340 евро, а завтрак будет стоить отдыхающим 15 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин