OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучшие курорты для молодоженов по версии CNN

Новости Популярный журнал CNN подготовил рейтинг самых романтичных отелей, отдых в которых непременно понравится молодым супружеским парам.

Первое место занял очаровательный отель Французской Полинезии Sofitel Moorea la Ora Beach Resort. Его гостями были многие мировые знаменитости, такие как Кейт Урбан и Николь Кидман. Уединенные бунгало, расположенные на побережье, станут отличным местом проведения медового месяца.

Любителям экзотики также может понравиться на островах Фиджи. Самые романтичные гостиницы располагаются на острове Laucala, также у путешественников есть возможность поселиться в роскошной вилле на острове Yanuca.

Одной из самых романтичных стран была и остается Италия, для уединенного отдыха не найти лучших мест, чем побережья Капри и Амалфи. Лидерами по проведению свадебных церемоний и организации семейного отдыха считаются отели Рима, Венеции и Флоренции.

Поклонникам экологического и спа-туризма стоит отправиться на Бали, а там кто желает насладиться жарким солнцем, больше подойдут отели Бермудских островов. Великолепная природа, высокий уровень сервиса и романтическая атмосфера – все, что нужно влюбленной паре.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин