OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Мельбурне появится новый отель для домашних питомцев

Новости Открытие отеля для животных в Мельбурне Hanrob Pet намечено на 1 июля текущего года. Новый отель, который предложит домашним питомцам все удобства и высочайший уровень обслуживания, будет располагаться недалеко от аэропорта Мельбурна.

Отель предложит гостям 10 уютных номеров, каждый из которых имеет свой собственный дворик. Помимо традиционной собачей конуры и домика для кошек, в каждом номере присутствует телевизор, набор игрушек, мягкие коврики, подушки и мебель. Кроме того, в отеле Hanrob Pet работает ветеринар и есть специальный «спа-центр» для питомцев, где их побалуют массажем и прочими косметологическими процедурами.

Данный отель является уже вторым проектом компании Hanrob, первый гостиничный комплекс для домашних питомцев был открыт в Сиднее. Хозяев с питомцами будут доставлять в отель на роскошном лимузине, во время пребывания в гостинице всем животным будет обеспечен должный уход. В течение дня тренеры будут выводить их на прогулку, кормить и играть.

Отели для питомцев становятся все более распространенным явлением. В гостинице Мельбурна непременно будет много клиентов, ведь в период отпусков хозяевам так важно оставить любимых питомцев под надежным присмотром.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин