OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Jumeirah заботятся о морских черепахах

Новости Необычная акция прошла 16 июня в столице ОАЭ. Роскошные отели Дубаи Madinat Jumeirah и Burj Al Arab выпустили в море 101 морскую черепаху, время проведения акции было выбрано не случайно, именно 16 июня отмечается World Sea Turtle Day – День морской черепахи.

В акции участвовали постояльцы отелей, а также школьники, отели Jumeirah давно проявляют инициативу в отношении экологических мероприятий. На территории гостиниц работает специальный реабилитационный центр, куда доставляют выброшенных на берег черепах. Под руководством опытных ветеринаров они проходят курс обследования и, в случае обнаружения заболеваний, черепахам назначают лечение. После того, как угрозу здоровью и жизни животных удается ликвидировать, их возвращают в естественную среду обитания – море. Черепахи, выпущенные в море 16 июня, в течение нескольких месяцев находились под присмотром специалистов.

Впервые подобная акция прошла в 2004 году, ее организаторами были специалисты клиники Dubai Falcon Clinic и команда биологов Jumeirah. За несколько лет плодотворной работы ветеринарам удалось спасти жизни более 500 морских черепах, в числе которых были особи редкого вида бисса, находящегося на грани исчезновения. Отельеры уверены, что проведение подобных мероприятий в силах каждой крупной компании. Акции, направленные на защиту окружающей среды, становятся все более популярными, что не может не радовать.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин