OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Нью-Дели открылся самый дорогой отель страны

Новости Речь идет о гостиничном комплексе Leela Palace, который безоговорочно был признан самым дорогим отелем в Индии. Стоит отметить, что за последние 30 лет в стране не было построено «с нуля» ни одного гостиничного комплекса, Leela Palace стал первым и в этом отношении.

До этого все отели открывались в уже имеющихся зданиях, местом расположения Leela Palace стало современное 11-этажное здание, в котором оборудовано 260 просторных номеров. Что касается апартаментов, предоставляемых для размещения, то они также отличаются роскошью и большой площадью. Площадь самого скромного двухместного номера превышает 50 кв. м. Номера украшают изящные светильники, выполненные из муранского стекла, великолепные турецкие ковры ручной работы, а также красивая мебель, картины и статуэтки. На одно лишь украшение номеров организаторами проекта было затрачено порядка 5 млн. долларов США.

Среди представленных номеров, 18 относятся к категории «люкс», также в отеле имеется роскошный Maharajah Suite: в номере 6 комнат, есть собственный лифт, тренажерный зал и спа-салон. Понравится новый отель Нью-Дели и гурманам, на его территории располагается пять ресторанов, на лето текущего года запланировано открытие ресторана французской кухни Le Cirque и ресторана японской кухни Megu.

Кроме того, у постояльцев есть возможность посещать спа-центр ESPA, а также отдыхать у бассейна, который расположен на крыше отеля. В отеле Leela Palace есть собственное туристическое бюро, все желающие могут принять участие в увлекательных экскурсиях или заказать поездку к интересующим достопримечательностям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин