OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Мюнхена отличились высокими ценами

Новости В Германии представлены отели и гостиницы самых различных категорий, отличающиеся как по стоимости проживания, так и по спектру предоставляемых услуг. Однако, лидерами в отношении цен оказались вовсе не роскошные отели Берлина, а гостиницы Мюнхена.

Так, средняя суточная стоимость проживания в гостиницах города превышает показатели других регионов на 15 евро. В мае было отмечено общее повышение цен на проживание, цены в отелях Германии возросли примерно на 8%, средняя цена установилась на отметке 90 евро. Резкий рост цен, по мнению отельеров, связан с прошедшим в Дюссельдорфе финалом музыкального конкурса «Евровидение». Естественно, что отели Дюссельдорфа не смогли принять всех путешественников, привлеченных этим знаменательным событием. Туристы вынуждены были бронировать номера в соседних городах, что и привело к сложившейся ситуации. Сейчас расценки на проживание постепенно возвращаются к своим привычным показателям, цены остаются высокими в Мюнхене и Баварии, за последние полтора месяца они возросли примерно на 10 – 18%.

Как ни странно, по уровню цен Берлин занимает 18-ое место по стране, поэтому в этом году у туристов будет прекрасная возможность отдохнуть в столице и, при этом, существенно сэкономить на размещении.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин