OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Абу-Даби подготовил для гостей спа-программу

Новости Летний сезон всегда насыщен выгодными акциями и привлекательными предложениями. Владельцы отелей привлекают клиентов скидками и специальными предложениями, отказаться от которых просто невозможно. Так, отель The Yas, расположенный в Абу-Даби, предлагает своим гостям посетить занимательные кулинарные курсы, занятия йогой и всевозможные спа-процедуры.

Отель был открыт в 2009 году и быстро завоевал признание у туристов. Он был построен на живописном острове Яс, здание поражает необычной архитектурой и прекрасно гармонирует с окружающим ландшафтом. К услугам постояльцев гостиница Абу-Даби предлагает 500 номеров, в числе которых есть уютные двухместные комнаты, а также просторные семейные апартаменты. Каждый номер оснащен необходимой техникой и мебелью, а также доступом к сети Интернет и WI-FI. Площадь самого большого номера составляет 570 кв. м., он имеет собственную террасу для отдыха, столовую и гостиную комнаты, а также три спальных комнаты и персональный бассейн.

В отеле есть несколько ресторанов и красочных баров, но главной отличительной чертой, выделяющей его в числе других заведений, остается наличие современного спа-центра. Центр представляет известная компания ESPA, которая давно завоевала популярность, как в восточных, так и в европейских государствах. Летом все постояльцы отеля The Yas смогут насладиться спа-процедурами, позаниматься йогой под руководством опытных мастеров и научиться готовить экзотические восточные блюда. Роскошный отель Абу-Даби, безусловно, найдет способ угодить всем гостям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин